Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможно ли серьезные отношения между состоятельным мужчиной и девушкой среднего достатка?

Мирна Мирна Профи (759), закрыт 16 лет назад
Pavel Rasscazov Ученик (112) 16 лет назад
Привет!
Я думаю что очень даже возможны! Главный вопрос на который тебе придеться СЕБЕ ОЧЕНЬ ЧЕСТНО ответить: Тебе нужен ОН или ОН с его деньгами? Сможешь ли ты оставаться независимой и быть с ним на равне? Не потонешь ли в его доходах. Ведь состоятельные М так же как и Ж страдают от того что отношения часто теряются в деньгах, люди меньшего достатка теряют свою индивидуальность и как бы это сказать.... некую автономность.... т. е. как и любому человеку им нужен друг! а не кукла готовая за подарки терпеть все гадости (часто специально создаваемые дабы проверить) . А ведь очень многие скатываются именно к этому.
Знаю девушку которая счастливо живет с оч состоятельным М уже 6 лет. Она на себя зарабатывает сама, у нее свое маленькое дело (которое кстати она открыла заняв денег у подруг и родителей) , она не дает ему расслабиться и почувствовать власть над ней, и сама рада что не зависит от его денег, что нашла ту позицию в которой она ему друг, любимый человек, интересный собеседник, в какой-то степени "норовистая лошадка". Ему с ней не скучно и ей хорошо )
В общем хде-то так ) а далее думай и не подходи к этой теме с ущербной стороны или с позиции слобого.
Ты человек - имя собственное! и не важно сколько у тебя денег! Успехов )
Похожие вопросы