Почему чаще всего делает больно тот, кто по идее должен защищать и оберегать?

Agonda Оракул (76366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 16 лет назад
А отыгрываются всегда на самых близких почему-то... Они же всегда под рукой?
Остальные ответы
Наташа Гуру (2591) 16 лет назад
потому что начинаем идеализировать человека
Вита Профи (502) 16 лет назад
потому что мы всегда их желеем и терпим, понимаем. а сильному полу не хочется замарачиваться и думать о том будет нам больно или нет.
Оля-ля Профи (612) 16 лет назад
Потому, что мужики на самом деле слабый пол! Это доказано наукой! Они даже умирают раньше женщин. Дело в том, что они многого боятся, остерегаются, берегут свою свободу, балуют себя, делая только то, что очень нравится, а когда надоедает, то ищут новых приключений! Вот. :)
Викуся Ученик (105) 16 лет назад
Отношения близкие у Вас, поэтому и ранит и радует сильнее чем кто-то другой!!