Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

свекровь плохой человек?

Сандра Сандра Ученик (115), закрыт 16 лет назад
L'issa Профи (877) 16 лет назад
Неееееееееееееет
Вот про свою никогд атак не скажу!
Она у меня замечательная!
Natalya Simankova Гуру (3936) 16 лет назад
кому как повезет. У меня хороший
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
Кому как повезет. Мне лично не повезло!
Наталия Хапич Ученик (121) 16 лет назад
Это даже не человек - просто сверковь.
А если человек - то СОВСЕМ с другой планеты - с планеты мужа.
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
Не всякая свекровь является плохим человеком.Так же как и не всякий плохой человек является свекровью
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
человек не может быть плохим только потому,что это свекровь(теща).свои всегда лучше.моя свекровь практически воспитала моего ребенка,у нас было много разногласий т.к. взгляды разные,но в том,что она хочет только добра я не сомневаюсь ни на секунду
Светлана Иванец Мастер (2074) 16 лет назад
Свекровь -это не подвид какой-то, она тоже человек! У меня прекрасная свекровь, моя бабушка была прекрасной свекровью для моей мамаы. Я тоже буду свекровью Знаю одно: если к моему сыну будут хорошо относиться, жалеть, любить, заботиться о нем, то больше мне от невестки ничго не надо. И чтобы против меня не настраивала. А в их жизнь лезть не буду. А плохие свекрови чаще всего получаются от того, что ревнуют сына к невестке
Николай Шерстнёв Гуру (3955) 16 лет назад
сандра каждая женьщина или свекровь или теща это реалии жизни
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
у меня есть и плохой и хороший пример..2 раза замужем....а вот какой я буду свекровью, аж страшно....бедная моя невестка
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 16 лет назад
Она просто человек, и как в каждом человеке, у нее есть хорошие и плохие стороны.
Валентина Мастер (1075) 16 лет назад
люди все разные и свекрови тоже, прсто некоторые территорию пытаются свою защищить не понимая. что нет необходимостм)
Похожие вопросы