что можно особенного сделать, чтобы событие (Свадьба!)было незабываемым, и при этом не потратиться

M@shet Гуру (3661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DEL DEL Мастер (1033) 16 лет назад
Хмм... Очень интересный вопрос почемуи порассуждаемс:
Ну во первых всем должно понравиться,и не ударить по карману.
Никого не должно оскорбить(желательно)
Надолго запомнится.
Вроде все.

Подбираем по критериям....

Остальные ответы
Наташа Кашина Мыслитель (8701) 16 лет назад
Устроить драку, в самом начале, гостей разогнать, потому как грустно все станет, драка ведь, и продукты съэкономите и запомните.
Джован Гуру (4778) 16 лет назад
Купите пару вёдер спирта, разбавьте водой из-под крана и забухайте с местными синеморами.
Очень бюджетно.
L'issa Профи (877) 16 лет назад
Мы будем регистрировать брак на островах - деньги те же, что и в москве собирать в ресторан 80 чел.
Это очень красиво на берегу.. белый песочек..
капризуля666 Мыслитель (5896) 16 лет назад
съездить в загс в белом платье вдвоем, покататься на лимузине, сходить в ресторан и вечером уехать отдыхать,придется потратиться, но если устраивать свадьбу с гостями обойдется еще дороже
111222 Гуру (2613) 16 лет назад
Одну идейку я тебе уже подсказал, будет что-то новое, обязательно отпишу!
Пока думаю....