Помогите придумать название для цветочного салона, только не заезженное!!!

Светлана Мастер (1037), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) 12 лет назад
цветы для Рая
Светлана Мастер (1037) 12 лет назад
Ой, заявочка! А я и понятия не имею какие для рая, а какие нет. А вдруг промахнусь с качеством или еще с чем-нибудь? Планочка не то что высокая, а заоблачная, страшновато так о своем товаре заявлять, если честно! Но все равно спасибо!!!
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) я немного о другом тот,кто разводит дома цветы- это для него Рай вот ваши цветы и будут для их Рая
Летнее время Мудрец (18657) 12 лет назад
Для души
Сад богов
Цветик-семицветик
Светлана Мастер (1037) 12 лет назад
Сад богов - красиво, но опять задеваются высокие сферы...А последнее - часто встречается, повторяться не хочется! Спасибо!!!!
Улитка на склоне. Оракул (91173) 12 лет назад
Не помогу )))). Для себя берегу.
Светлана Мастер (1037) 12 лет назад
Так мы с вами явно в разных городах! Чего беречь то?
ksusha Ученик (242) 12 лет назад
АФРОДИТА
красиво, а главное всем понятно!
Светлана Мастер (1037) 12 лет назад
Мне сегодня это название уже в голову приходило! ВОЗМОЖНО на нем остановлюсь, если ничего более цепкого не придумаю. сПасибо!
Oleg M Мастер (2023) 12 лет назад
название: - созерцание флоры
валерия ванюкова Мастер (1447) 12 лет назад
Орхидея
Лилия
(какое - нибудь красиивое название экзотических цветов)
Светлана Мастер (1037) 12 лет назад
Рядом с моим салоном парфюмерно-косметический магазин "Дикая орхидея". Первое отпадает.
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 12 лет назад
Сейчас модно имена владельцев в название вставлять. но просто СВЕТЛАНА, например, это скучно. А вот как-то выпендриться типа Светолайн или Светлиана и т. п..)) -можно.
Светлана Мастер (1037) 12 лет назад
Тема интересная! Только не люблю выпячиваться...
Аурита... Оракул (93477) 12 лет назад
цветочная полянка
Светлана Мастер (1037) 12 лет назад
Подходит, тем более, что у нас город Полевской называется. Но у нас салон, а полянка - простовато как то.
Аурита... Оракул (93477) так этим и привлекательно, это как бы экскурсия в детство, полянка так заманчиво звучит, я бы так и назвала салон. удачи вам это название не заезженное, и у народа на слуху будет запомнить название не сложно.
Marina Crow Просветленный (40712) 12 лет назад
Я бы назвала ГЛОРИОЗА
А может быть ЭДЕМ
Вера Голикова Профи (762) 12 лет назад
Розарий, Лилия, Нежность.
Инари Мыслитель (6615) 12 лет назад
У нас в Минске есть хороший магазин " Мечта ботаника". Вот что-нибудь такое же весёлое, мне кажется).
Андрэ Мастер (2008) 12 лет назад
по аналогии с "Мир Вашему дому" - "Цветы Вашему дому"....подумайте, поищите такие фразы или аналогии....
Галина Галкина Профи (900) 12 лет назад
Да что вы так морочитесь над названием, я хожу в тот салон, где свежие цветы, доброжелательные девушки и при надобности составят отличный букет. Да.. и он недалеко от дома. Название даже не запоминаю... потому что это второстепенное! !
Конкретный ответ на ваш вопрос: "Бал цветов", "Флористика", "Цветочница".
Марина Валентиновна Гуру (4291) 12 лет назад
У Вас очень цветочное имя. Вот и назовите в свою честь"СВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
Светлана Мастер (1037) 12 лет назад
цВЕТИКОВ-СЕМИЦВЕТИКОВ в каждом городе штук по 5...
дана бессонова Мыслитель (9601) 12 лет назад
ЦветкоФФ
НЕ ЗРЯ
разноцвет
сады семирамиды
терновый куст
дана бессоноваМыслитель (9601) 12 лет назад
амазонка
джунгли
городские джунгли
Лёка+ Оракул (88235) 12 лет назад
про "сады Семерамиды" - очень Вам удачно подсказывают
а еще - Планета Плант (имхо: актуально и креативненько)))))))))) )
или - Флер-де-Лис, и лилию французских королей на логотип - если салон будет пафосный, с размахом