Что отвечать на вопрос: "Почему решили сменить работу?", если на последней работаешь месяц?

Натка Профи (716), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Daria Berlyanskaya Мастер (2195) 13 лет назад
скажите, что не совпали ожидания: работа оказалась скучной, в компании нет ничего для развития, а так хочется совершенствовать свои знания и уходить в работу с головой.
(советую как менеджер по персоналу).
Остальные ответы
Иван Безродный Мудрец (16633) 13 лет назад
Фирма не прошла мой испытательный срок.
Cliodna Мастер (1550) 13 лет назад
Наврите, конечно! Скажите, что офис перезжает. Скажите, что график неожиданно поменялся, что работать на до девяти вечера...
Premium guy Знаток (363) 13 лет назад
Придумайте что нибудь уважительное. Например: хочу расти и развиваться, решил сменить сферу деятельности, хочу получить опыт в данной области и т. д. Ну или пожаловаться на задержки з\пл или невозможность карьерного роста.