Желе??? Подскажите как сделать густое желе ( типа резать ножиком) из свежей клубники?

клубника 200 г
сахар 2 ст. ложки
желатин 20 г
вода 2 стакана

Приготовление:
Желатин залейте 6-8-кратным количеством охлажденной кипяченой воды и оставьте до набухания крупинок.
Из клубники отожмите сок.
Воду вскипятите с клубничной мезгой. Отвар процедите, добавьте сахар и нагревайте, помешивая, до его растворения. Полученный сироп слегка охладите, добавьте распущенный желатин и доведите до кипения, но не кипетите! Влейте клубничный сок, перемешайте. Разлейте желе в формы и охладите. ( где-то 3 часа)
Перед подачей опустите формы на несколько секунд в горячую воду и выложите желе на тарелки.

Если нет специальной формы, советую, использовать форму для кекса

Покупаете несколько пакетиков желатина, высыпаете в клубничный сок какбе, больше желатина - гуще желе. . Размешать, в холодильник.