Девченки, а чего для вас любовь?

Какой Кошмар Мудрец (14735), закрыт 16 лет назад
Хотелось бы определиться с вашим пониманием этого чувства. Для вас это что - веселуха, отрывон, забота, защита, восхваление, башляние за вас везде направо и налево, классный секс или чего еще? Чего для вас в любви БОЛЬШЕ чем всего остального? Тока не надо писать что любовь для вас - все это вместе ил и чтото такое что нельзя описать словами. описать можно все - были бы слова в словарном запасе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ - это слово, а его каждый понимает по своему!
ЛЮБОВЬ - это слово выражающее чувство!!!!
Источник: это мое твердое мнение!!!!
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
я в неё вообще не верю-ерунда это всё
Knutovka Мастер (1187) 16 лет назад
Для меня любовь всего лишь слово.И всё больше я убеждаюсь,что любви как таковой не существует.Есть только все эти чувства,который ты перечислил,но по отдельности.Вместе их нет и быть не может.
флор@ Мастер (2342) 16 лет назад
для меня это впервую очередь -доверие, а потом все остальное. И еще мне очень важно знать, что для мужчины наши отношения являются очень большой ценностью, и он ими дорожит.
Нафанька Гуру (3564) 16 лет назад
Любовь это счастье ))))
Любовь это - нежность, ласка, понимание, уважение, флирт, секс.
Любовь это качели во дворе вдвоем до утра... Это гулять подруку... Это улыбаться в монитор, когда общаешься с ним по "аське"... Это ходить по бордюру... Это его запах... Это всё...
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Дополню "Врединку": любовь - это когда ты смотришь на него и понимаешь, что он для тебя самый-самый.И тебе нравится в нем всё, абсолютно! Это счастье и радость, когда он рядом, это горе и тоска, когда его рядом нет....