Кошка сможет подружиться с щенком?

Екатерина Галяутдинова Мастер (1762), закрыт 16 лет назад
У меня есть кошка, ей 3 года.... скоро приедут родители и привезут щенка сибирской лайки 1,5 месячного ...Интересно как бы их подружить? чтобы у кошки не было ревности к щенку....
Лучший ответ
Skiph22 Мыслитель (7161) 16 лет назад
Главное, не вмешивайся в их отношения! Они сами разбирутся. . У меня, правда, наоборот, кот младше собаки на 7 лет:
Остальные ответы
Светлана Н. Мастер (1431) 16 лет назад
Гладить их одновременно, и общаться также
Уральская Sheila Мудрец (11627) 16 лет назад
может) все в жизни относительно)
попробуй приучить свою Муську к тому, что всемье новый жилец) авось привыкнет.
Монро Мастер (1370) 16 лет назад
да думаю, да! у меня тоже кошка и собака, и они прекрасно миряться!
Айгуль (02 RUS) Мастер (1125) 16 лет назад
ревность в любом случае будет, это ты мне поверь, уменя у самой дома кошка и 2 собаки...все оч просто...пусти все на самотек, тогда кошара поймет, что деваться некуда и примет щенка...)
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
у меня все дружат прекрасно. надо ей объяснять, что он маленький и хороший, его надо любить, она поймет и все будет хорошо!
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Подружатся-не подружатся... Вы хозяйка, в конце-то концов, или как :-)?!! Нормально все будет, никуда не денутся :-)! А ревности не будет, если будете уделять животным одинаковое количество времени, ласки и т.п.
Удачи :-)!
_ Профи (654) 16 лет назад
Кошка и собака могут подружиться, если:
1) Взрослая кошка, маленький щенок
2) Взрослая собака, маленький котенок
3) Обоя маленькие
вот такая я ) Просветленный (22225) 16 лет назад
да зависит от характера кошки. щенки,как правило дружелюбные. в любом случае,если и не подружатся, так стерпиться-слюбится,уж поверь,по опыту знаю)
Лариса Валова Профи (838) 16 лет назад
смотря какая порода у собаки и кошки ?
НАTAЛЬЯ Знаток (465) 16 лет назад
ещё как!!!!проверенно!!!!пока маленькие-жить как кошка с собакой им не грозит:)
Stepanow Ol Мыслитель (7889) 16 лет назад
Собака привыкает к человеку, а кошка к дому. Так что любовь у них разная и ревности быть не может.