Подойдет ли мне windows 7 если у компьютера операционная система 1.84 ГГц 1.25 гб ОЗУ???

Александр Темников Знаток (262), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто XP уже надоел, решил 7 поставить, но вот кто говорит что потянет кто говорит что нет!!!! Вот в этом и беда!!!! Решил спросить у знающих людей!!!!
Голосование за лучший ответ
Pinokio Профи (524) 12 лет назад
У меня проц 1, 75, ОЗУ 512. Тянет, но тихо - тихо))))))
Agava Scream Гуру (2559) 12 лет назад
врятли
хотя если это хоум версия то возможно, она мало требовательная нежеле максимальная
Daribaev.E Мыслитель (9073) 12 лет назад
на моем старом 2.5 и 1.5 озу было без проблем было а тут сомневаюсь!
Вика Искусственный Интеллект (136027) 12 лет назад
пойдет, но она в покое 700-800 мб ОЗУ кушает
Алексей Авдеев Гуру (4227) 12 лет назад
нет вам наверное лучше xp подойдет
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Да работай на хрюшке и не парь голову.
никита половинкин Знаток (330) 12 лет назад
пойдёт, даже на компах хуже пойдёт
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 12 лет назад
если ХР нормально работает, зачем искать на попу переключатель?
Юран Гуру (2980) 12 лет назад
сама система работать будет, вопрос что вы дальше от нее захотите, поиграть и не мечтайте, а посидеть в инете вполне хватит