Кто-нить мр3-плееры Explay юзал Как они по звуку и качеству?

Zhuravka Искусственный Интеллект (206554), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Профи (770) 16 лет назад
У меня Explay M-6 1гб.уже примерно месяц.
Из + большой экран, чтение книг в формате txt, хороший чистый звук (в хороших наушниках), приемлимая цена, красивый дизайн, возможность перепрошить и ещё внешний динамик.
Из - видео конвертер на диске не работает(искал в инете не нашёл), батарея мало держит (6 часов всего).
Источник: Личный опыт.