Если полтора часа снимать видео на фотоаппарат Canon IXUS 70,ничего с ним не случится?Один разпробовал час снимать-нагре

Дмитрий Косов Ученик (19), на голосовании 13 лет назад
нагревается внутри что-то
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156440) 13 лет назад
Ясен пень нагревается. Вообще не должно ничего с ним произойти, снимай спокойно.
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147269) 13 лет назад
Это греется процессор - он кодирует "сырые" данные с матрицы. Ещё могут греться аккумуляторы, КПД у них тоже не 100%. Этот режим считается нормальным, снимай, фирма ничего против не имеет.