Я думала что забыла его....

Пользователь удален Знаток (359), закрыт 16 лет назад
Я вчера встретила случайно того кем жила полтора года назад... И вот все внутри меня вспыхнуло....Даже год времени, которое мы не виделись... Как будто этого года и не было... Но у меня есть парень... Которого я люблю... Я так думаю... Потому что ему я отдаю всю себя... Что это было???
Лучший ответ
ФУНТЯРА Профи (575) 16 лет назад
Это были воспоминания о том счастливом времени, когда вы были вместе. Ведь все наша жизнь, состоит в какой-то степени из таких вот моментов и конечно в тебе взыграли прошлые чувства, но это пройдет, если конечно ты не захочешь снова увидеться с бывшим. Но я бы на твоем месте, осталась с тем, с кем ты сейчас...Хотя, это только моё мнение, решать конечно же тебе...
Остальные ответы
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
Вспышка женского эгоизма. Нам свойственно собирать коллекции из мужчин! Вроде бы и не нужен, но и если он вдруг становится чужим... "жаба давит".
Забудь!!!
Aziza aSkar Ученик (245) 16 лет назад
eto bilo prowloe....dalekoe .zabitoe nezabivaemoe
Анна Мастер (1009) 16 лет назад
Возвращение в прошлое, просто ты вспомнила, что было тогда, какие чувства ты переживала, это пройдет....
Alexander St Мыслитель (8779) 16 лет назад
ato bil vsplesk ocherednoy tvoey fibri kotoraja zatailas u tebja vnutri po povodu atogo cheloveka!!