Подскажите пожалуста магазин с большим выбором велосипедов

Булыч Профи (557), закрыт 16 лет назад
Хотим с моим молодым человеком приобрести себе велосипеды, для прогулок по парку, по лесу, в общем для отдыха! Пока что невезло, попадали в основном в те магазины, где преимущественно детские: ( Подскажите пжласта, адреса специализированных магазинов, где есть возможность выбирать: )
Лучший ответ
Дмитрий Просто Димка Гуру (4548) 16 лет назад
Как неплохой вариант-есть магазин "Триал -Спорт" . это И "Кант" . .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В Питере и в Москве, и некоторых других городах. Там точно найдете себе что ибудь по душе.

Дополнено. .
..и по кошельку=)
Остальные ответы
Илья Ружицкий Мастер (1797) 16 лет назад
ВЕЛИК уже устарел ,покупай моторолер!!!!
Tasmanian Devil Гуру (3229) 16 лет назад
Не увидел, из какого ты города. Если Владивосток, то "олимп" на 1 речке. я сам там купил с другом себе велосипеды и очень довольны. Хороший магазин, большой выбор и не только велики.
1 Гуру (3790) 16 лет назад
Веломир на Бауманской
knakhovskaia Мастер (2226) 16 лет назад
Сокольники (любой подскажет). Там великов и мопедов - полно.