Что происходит с мужем, если он начинает оскорблять свою жену?

Елена Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валюша Черных Профи (668) 16 лет назад
смотря как он это делает и что при этом говорит.. обычно оскорбление, крики и вообще силовые методы - удел слабых.. но эт уже индикатор проблемы..его чтот волнует.. и причины вам предстоит выяснить..но делайте это мягко и не тяните..может это просто какая то мелочь..кот.несмотря на малозначительность портит вам жизнь.. а может он в чем то не уверен..в любом случае - выходом будет являцца доверительная беседа..
Остальные ответы
Аня Ф Мастер (1778) 16 лет назад
он перестал её любить и уважать!
Юлия Олеговна Мастер (1366) 16 лет назад
просто начинает наглеть!
Olchen Мудрец (14838) 16 лет назад
А я не жду....Я оскорбляю первой!
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
про любить не знаю ,но уважать уже точно перестал!
Элеонора Бздонская Мастер (1525) 16 лет назад
Получает садистское удовольствие.
А на самом деле... Мы часто себя ведём людьми так, как они позволяют нам это делать.
Пользователь удален Мыслитель (7560) 16 лет назад
нет,он тебя любит все так же просто что ты сказала не то....
Алена лях Мудрец (12432) 16 лет назад
нехватает сексуального удовлетворения!!!!
это я Просветленный (21359) 16 лет назад
он наелся модифицированных продуктов и мутирует
Irina Мудрец (16251) 16 лет назад
Для каждого человека свое понятие что такое оскорбление. Одну кулаком стукни - оскорбил, другой кофе в постель не подал - она тоже себя оскорбленной чувствует