Блин! Я на разбираюсь в этих AM и PM! Если я поставлю будильник на 6:00 AM, то я встану в 6 утра или в 6 вечера?

Денис Варга Искусственный Интеллект (198228), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149082) 13 лет назад
В 6 утра.

AM - до полудня
PM - после полудня
Остальные ответы
Даниил Денисов Мастер (1569) 13 лет назад
Утра кажется, PM- время по полудню)
Rom@n Мудрец (12686) 13 лет назад
утра. АМ - до полудня, РМ - после полудня
Юлия Абрамовна Мастер (2221) 13 лет назад
ты чо в симс не играла что ли....
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (198228) 13 лет назад
Вы с ума сошли что-ли?
Юлия Абрамовна Мастер (2221) я на нем придрочилась АМ с РМ отличать просто=)
северянка Просветленный (24092) 13 лет назад
12-ти часовой день (и ночь) и 24-ти часовой.
Aleksei Мудрец (19451) 13 лет назад
я для себя такую запоминалку придумал:
если бы это было по английски, то AM было бы After Middle (of the day), но так как это по-латински, то там все наоборот.
Соответственно, AM - After, только наоборот, то есть, утром.

на самом деле по-латински ante meridiem - до полудня, post meridiem - после полудня.

p.s. фраза "встану в 6 утра", написана как свершившийся факт.. . а ведь это совсем не факт :)

Burn14 Мудрец (10641) 13 лет назад
респект первому ответу. а еще есть машины с номерами АМР вот этих врагов народа надо знать в лицо. рассадник замечен недалеко от станции метро китай-город
Leon Просветленный (27556) 13 лет назад
Этому быстро обучишься. Не засерай проект.