Во время бурной ночи мой молодой человек был пьян ( да и я не трезвее) . Он успел мне дать затрещину, душил подушкой,

Вик@ Мыслитель (8332), на голосовании 7 лет назад
связал ноги простыней ( прости господи) , а потом просил прощения. Думаете это нормально? Лично мне немного страшно после этого еще раз.!
Голосование за лучший ответ
Sane4ka Мастер (2492) 16 лет назад
не нормально....он помнит? поговори с ним!!!
Катерина Профи (683) 16 лет назад
Кошмар какой!Беги от него
Катерина Знаток (293) 16 лет назад
Наверное ему было очень хорошо. Этоже классно довести мужчину до такого состояния, чтоб он начал душить тебя вовремя секса
DADEC Профи (826) 16 лет назад
Надо попробовать ещё раз! Но по трезвяку!
Maksim Мудрец (19367) 16 лет назад
если тебя это напугало, то думаю отношения лучше прекратить...
Настёна Знаток (293) 16 лет назад
Я бы ему сразу от ворот поворот дала...
Ляля Знаток (428) 16 лет назад
Знаешь,если тебе это не нравится,то возможно у вас разные сексуальные предпочтения!!Он был пьян,расслаблен и показал все свои скрытые фантазии,но....тебе не комфортно,не хорошо,поэтому уходи!!!
Пользователь удален Мастер (2338) 16 лет назад
Абсолютно НЕ нормально! лучше найди себе другого! Более ласкового и коготый даже в пьяном состоянии с головой дружить будет..
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Экстрим....Он не когда не помешает. Но лучше не рискуй
Роман Гоголев Ученик (109) 16 лет назад
Да это клёво,чикса!царапай ему спину,кусай его за губу,мни ему булки.И ты словишь офигенный кайф;)
Малышка Гуру (3888) 16 лет назад
Может он скрытый садист?
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
Садист он. С мед. точки зрения это-
, половое извращение, при котором половое удовлетворение достигается при условии причинения партнёру морального (унижением, оскорблением) или физического страдания. Название по имени французского писателя маркиза де Сад (de Sade; 1740-1814), описавшего в романах половые преступления, связанные с актами насилия и жестокости. В переносном смысле С. - ненормальная страсть к жестокости, наслаждение чужими страданиями. Убегай.
Горчинка Мастер (1082) 16 лет назад
У меня у подруги тоже такое было, причем началось после года отношений, ещё полгода она потерпела и сбежала от него, а сейчас очень счастлива и обсолютно не жалеет что оставила его. Так что мой совет - беги!!!!Если начал, то уже не остановиться!!!!
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
a mojet, ti po p'yani sama prosila ego o jesti? mojet, eto u tebya takie fantazii, kotorie on prosto voplotil dlya tebya? a?)
Анна Ученик (202) 16 лет назад
Гони его нах! Если конечно тебе это не понравилось.:)
ty-pikovayadama Мастер (1795) 16 лет назад
Мой мужчина говорит, что в любви дозволено все, что устраивает обоих партнеров. Поговорите со своим молодым человеком, объясните ему свои страхи. На него, понятное дело, накатило (алкоголь придает смелости), а вот диагноз это или степень доверия к партнерше - вопрос открытый.
Никки Мастер (1110) 16 лет назад
Может это просто скрытые сексуальные фантазии... ему захотелось разнообразить секс. знаешь, не руби с плеча, попробуй поговорить откровенно с ним и приглядись к нему еще лучше....