кто такой бомж в россии? за границей люди этой категории имеют документы и получают не плохое пособие по безработицы...

"skl.podolsk" Мудрец (15372), закрыт 16 лет назад
если у нас так относились к ним, не ужели эти люди не стремились бы к лучшему? не пытались бы встать на ноги? тогда их было бы значительно меньше...
Лучший ответ
Авдей Крамер Мастер (2130) 16 лет назад
У нас к бездомным животным куда лучше относятся и подкармливают.А кто покормит бомжа,да их гонят поганой метлой взашей,
еще и наподдать могут.У нас слишком много жестокости,неуважения,своеобразная игра на выживание,где у кого-то должно быть все,
а у кого этого мало,у того надо и это отнять и его не станет.Да у нас пр-во создает для народа такие условия,что люди не могут содержать собственное жилье,и государство в частности отбирает жилье и премножает людей без места жительства,не говоря уже о людях,которое за квартиру пожрать друг друга готовы и таких слишком много.Такая дрянь все это:(

Чушь все это,что им нравится!Нравится может алкоголикам спиваться.А сколько обездоленных своей же родней и с 2 высшими мерзнут,голодают,умирают.А что в нашей стране высшее образование-да ничто!Продавцы больше получают,чем научные сотрудники!
Конечно,если б относились бы нормально и люди друг к другу и пр-во к своему народу,конечно был бы стимул не только к работе,а к жизни вообще у людей!
Остальные ответы
- Просветленный (26350) 16 лет назад
очень мало клошаров вливаются обратно в общество, чаще они опускаются на самое дно, спиваются и умирают на улице
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
БОМЖ -- Без Определенного Места Жительства. А работать может хоть министром. Документы у них есть. А часто и жилье есть. Просто это люди которым так жить НРАВИТСЯ.
Алиса Станиславская Гуру (4019) 16 лет назад
согласна! эти люди просто дошли до такой жизни, потому что в какой-то момент не получили поддержки от близких, окружающих, да и просто от государства...
Белоснежка Мыслитель (8834) 16 лет назад
бомж- это не положение, бомж-это Призвание! И многие бомжат, так как им это по ДУШЕ! ЭТО ИХ СТИЛЬ ЖИЗНИ, И перевоспитать их очень трудно...
Алексей Шустов Гуру (3838) 16 лет назад
А водку и бухать они куда денут???
Да и сейчас они переодически встают на ноги... Когда трезвеют... и еще за одной надо... Конечно не все... хотя вру... все...
Пользователь удален Гуру (4367) 16 лет назад
БОМЖ - без определённого места жительства.
Аmalia Schneider Знаток (454) 16 лет назад
Пособие они получают,только не по безработице.И оно не такое уж "не плохое",достаточно,чтобы сголоду не умереть и не пойти воровать.