Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здрасьте, Смешные Люди! А Вы тоже, при виде большого комара, без оглядки покидаете квартиру на 2-3 дня?

Пользователь удален Мудрец (14915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эля Ляля Гуру (2723) 16 лет назад
Счастливчик, если есть куда идти… и если еще там тебя ждет вместо кровососа прекрасная дама… муза души))) )

А я по другому делаю. Сразу объявляю тревогу, всем своим друзьям и знакомым звоню, и жду кто меня спасет от зверюги. И конечно этим еще проверяю кто способен меня спасти..))) ) в тяжелую минуту. ..

А сама мажусь дихлофосом на всякий случай и жду. А почему дифлохосом?? ?Скажу… сперва комар не нападает на меня, и во вторых через некоторые время мне все равно бывает есть комар или нет…. ( когда глюцинации начинается)))) ) даже весело )))….

Вообще та по борьбе комарами нельзя забывать то что «Не убивай комаров, в них течет твоя кровь». . и если тебе интересно дополнительные способы от спасение комаров см. мой ответ http://otvet.mail.ru/question/5024864/#38250452
Источник: С уважением, Доктор наук по истребление комаров!!!
Остальные ответы
Elen Peleh Мастер (2019) 16 лет назад
У меня комар заменяется пауком. Такая мерзость, ужас!!!
Пользователь удален Мастер (1053) 16 лет назад
не угадал! я его ем))))))
Источник: гаф-гаф
Sasha_Bernard Мастер (1881) 16 лет назад
Я даю ему карту квартиры соседа, где точно указано расположение кроватей и время сна жильцов.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 16 лет назад
Не дождется!!!
Все равно я больше него - и не боюсь!
Я сама могу чьей-либо кровушки попить!!!