Отпускают ли курить во время егэ?? Это же целых 3;5 часа без курева я так не могу 13сдаю
и выпить, и покурить, и покушать отпускают. Во Владивостоке даже спать разрешали, при этом замораживая время пребывания на экзамене до окончания сна
терпи или в тихоря на экзамене в рукав покури
я тоже переживала, когда готовилась к ЕГЭ. думала, как целых 3,5 часа без курева. но в конце концов, занятия в Умскул сильно помогли отвлечься и сосредоточиться. так что не переживай, важно успокоится и подготовится!
На территории учебных заведений, а также пунктов проведения ЕГЭ курить запрещено даже организаторам ЕГЭ
от курения еще никто не умирал. 4 часа потерпеть можно.
а вот обделаться за 4 часа - пожалуйста.
если во втором случае не всегда выпускают, то каков ответ в первом будет?)