а как вы отнесетесь к такому?

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
допустим ваша девушка ужинает с бывшим в ресторане а вы сидите дома и грустите. какие ваши действия по этому по воду?
Лучший ответ
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
не, это жесть! мужик не должен такого допускать! и тем более грустить! это уже тряпка какая-то.
Остальные ответы
Sane4ka Мастер (2492) 16 лет назад
это не реально....что ж за девушка такая?
Жанна Мыслитель (6061) 16 лет назад
меня надо с собой было взять! разозлюсь!
Святогор Мыслитель (8443) 16 лет назад
Послать на хрен девушку. И пойти гулять. Нажраться и найти другую.:)
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
С ними бы пошла
Источник: Приветик
Многоточие Профи (506) 16 лет назад
пошла она?что девушек мало и без бывших?ты думаешь они друзья?проснись!!!!
Безумная Белка Мастер (1482) 16 лет назад
Смотря какой был повод для похода в ресторан с бывшим.
Хотя если у вашей девушки есть потребность проводить время не с вами, то вам следует подумать чем в это время будите заниматься вы. ТОгда глупые мысли не будут лезть в голову.
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
хотелось бы понаблюдать со стороны
Nisa Профи (777) 16 лет назад
Будь я на твоем месте, то пошла бы гульнула хорошенько!!!!Тогда ей и упрекнуть не будет чем!!!
Иван Бурмистров Знаток (469) 16 лет назад
ты забыл дописать- ваша бывшая девушка...
Малая Гуру (2799) 16 лет назад
Ты не мужик, а тряпка! поймай его и дай в рожу
Йа в€сНуШкО Гуру (4465) 16 лет назад
хехе, тут 2 варианта:
1. либо твоя девушка тя не любит, поэтому с радостью побежала ужинать с бывшим;
2. либо дело в тебе. Ты уделяешь ей мало внимания, не водишь в "ресторан", не даришь цветы, не говоришь комплиментов, поэтому она решила заменить тя своим бывшим...
Настёна Знаток (293) 16 лет назад
Так надо было им компанию составить....)))
Ленчик Профи (776) 16 лет назад
хоть я и не парень, но если бы была им, то наверно просто выяснила сначала цели этого ужина а потом действовала согласно им
Evgenia Оракул (64989) 16 лет назад
не надо было тееб тоже пойти потусить с кем нибудь)))))
Првиетик!