подскажите пожалуйста!!!!может проблема во мне??((((

Стас Горб Знаток (455), на голосовании 12 лет назад
с девушкой встречаюсь 1 год, регулярно занимался боксом, гулял с друзьями...и времени на нее было всегда мало, да и уставал очень и в один день я решил отдавать все свое время только ей, тоесть ни друзей, ни спорта, только учеба и она...я бросил все ради нее. а она-же забросила не все, как я ради нее почему я не знаю!(( как вы думаете почему так подскажите пожалуйста)))
Голосование за лучший ответ
Лавъ Мудрец (16972) 12 лет назад
Нельзя самому жертвовать и тем более требовать жертв от других-почему так резко жизнь должна меняться? все ж считается-должно быть личное пространство у людей.. так невозможно жить друг-другом-вскоре и тебе надоест.
Душечка Мудрец (16530) 12 лет назад
Дела забрасывать нельзя
Starling Мастер (1475) 12 лет назад
потому что она видимо думает головой... в отличии от вас