Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Среди ваших знакомых есть благополучные, крепкие, надежные семьи с большим стажем? Именно надежные, любящие?

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
utya Мыслитель (7499) 13 лет назад
Скорее те, кто рисуют идиллию для других. Нет, к сожалению, нету и моя семья не идеальна.
Остальные ответы
Sanita Мастер (2173) 13 лет назад
Да - это мои родители.
Elena Мастер (1398) 13 лет назад
Только моя собственная!!!
Олеся Петрова Мастер (2335) 13 лет назад
в каждой семье свои скелеты в шкафу, просто ктото может с этим жить а ктото нет...
Пользователь удален Мыслитель (7157) 13 лет назад
Есть такие. Уже внуков воспитывают.
SMV Гуру (3296) 13 лет назад
Моя собственная и мои родители.
Александра Мудрец (16877) 13 лет назад
да, мои дядя и тетя. со школы вместе , а посмотришь на них - как два голубка!
и дети уже взрослые, а они сами как молодые!
м@Руся Мыслитель (6248) 13 лет назад
да это мои родители и мои прекрасные соседи))))
Валюша Черных Профи (667) 13 лет назад
не поверите, но есть! основа таковых отношений - ЛЮБОВЬ! причем не любовь сбя в отношениях или своего чувства, а любовь именно своего партнера со всеми его плюсами и минусами..и ежели у вас не так, но очень очень хочецца именно таких отношений - все в ваших руках! отношения - эт всегда кропотливый труд! но не пугайтесь - оно того стоит!
ксения мороз Мыслитель (9057) 13 лет назад
Большой стаж с какого срока ничинается? Мы живем вместе почти 10 лет, наши приятели одни 14. И все нормально. любим, надежные, крепкие. Есть варианты, когда люди по 30-40 лет вместе проживут, а все как молодожены. И я знаю такие пары.
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9394) 13 лет назад
Среди ровесников нет таких семейных пар..А во из старшего поколения имеютса...
Елена Макаренко Мыслитель (7747) 13 лет назад
вообще-то почти нет.Ну может пара-тройка наберется но не больше
Принцесс@ Мастер (1587) 13 лет назад
Да, мой дв. брат с женой так 16 лет живут. Смотришь на таких и радуешся...
Оптимистка. Просветленный (30488) 13 лет назад
Мы с мужем,и наши друзья.
Нашей семье в сентябре 17 лет,а у друзей 19 лет.
А моя сестра 20 лет уже с мужем живет.
Наталья Kochk@ Ведьмочка Мастер (2460) 13 лет назад
Мы с мужем вместе 17 лет, мой брат живет с женой уже 13 лет, родители мои -35 лет вместе. И вроде еще никто никому не надоел . столько лет вместе, а ведь еще любим. Надеюсь, так будет и дальше ( и никаких там ночных гулянок и прочего).
maya alekseeva Мастер (2065) 13 лет назад
Моя тетя с мужем (трое детей) , дедушки с бабушками, подруга с мужем (1 ребенок) , еще тетка с мужем (2 детей) , но не скажу, что это много, больше знакомых, которые развелись. И я бы на этот вопрос ответила - пока крепкие, пока надежные, пока вместе. Лучше не идеализировать и не перехваливать.
Kiska Мыслитель (6567) 13 лет назад
Да. Родители. Друзья родителей. Надеюсь и у меня так будет. В нашей семье очень сильны традиции.
Похожие вопросы