Помогите пожалуйста!!! Нужен адрес сайта птичего рынка в Москве или хотя бы время его работы.

Ирун)))))))))))))))) Мастер (1370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114473) 16 лет назад
САДОВОД, ПТИЧИЙ РЫНОК, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, АВТОЗАПЧАСТИ

http://www.sadovod.ru/index.php

МНОГО РАЗНЫХ НЕДОРОГИХ РАСТЕНИЙ, СЕМЕНА !!!

рынок "Садовод"
Наш рынок работает с 9-00 до 19-00 без выходных.

Телефон справочной службы рынка "Садовод": 355-18-00
м. Выхино, бесплатный автобус до рынка "Садовод".
м. Кузьминки, автобусом № 79, 655 до остановки "Белая Дача", маршрутным такси № 655 до остановки рынок "Садовод".
м. Люблино, автобусом № 54, маршрутным такси № 333 до остановки рынок "Садовод".
м. Братиславская, автобусом №10 до остановки "Белая дача", маршрутным такси №10Б до рынка "Садовод".

http://blogs.mail.ru/mail/cobaka2006/
Остальные ответы
Ирина Панкратова Гуру (3834) 16 лет назад
не надо туда ехать... пожалуйста... работает до 20:00 вроде как... с полудня...
~VESNA-LETO~ Высший разум (167221) 16 лет назад
Рынок "Садовод"
м.Выхино, бесплатный автобус до рынка "Садовод".
м.Кузьминки, автобусом № 79 , 655 до остановки "Белая Дача", маршрутным такси № 655 остановка рынок "Садовод".
м.Люблино, автобус № 54 , маршрутка № 333 до остановки рынок "Садовод".
м.Братиславская, автобус №10 до остановки "Белая дача", маршрутное такси №10Б до рынка "Садовод".
С 9 до 19 часов
Skrepka Мыслитель (6082) 16 лет назад
Надеюсь, вы не будете покупать животных, они все больны там. Знакомые недавно скалярию прикупили (рыбка) так аквариум пустой остался, все сдохли.