Кто согласен что водолей такой ?

АРТЁМ Мастер (2002), закрыт 12 лет назад
Это таракан из мультика Тараканище. Сторят из себя не знай кого хвалят себя не уставая придираються ко всему , а сами вообще не кто . Самы слабый знак зодиака.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Иванова Просветленный (30412) 12 лет назад
Водолеи остроумны, интересны, привлекательны, всегда в курсе последних событий.
Regem RegumМастер (1538) 12 лет назад
а точнее- трепачи и сплетники :)))
Семен Кабанов Мудрец (10851) То что вы написали свойственно девам и весам но никак не водолеям.
Ирина Ученик (131) 12 лет назад
Водолей-хороший знак. Только в голове у них тараканов многовато.
awdaffaw Мыслитель (7922) 12 лет назад
Не не согласен)) ) Строят из себя - да, хвалят себя - да, но они всегда умны и ярки, они именно личности и что-то из себя представляют ..А слабый это вообще о чем и к чему?))))
АРТЁММастер (2002) 12 лет назад
Вас подтвердят тока ваш круг людей где даже протиаворечивость сильнее правды всегда .
#Трипlllхуд Мастер (1668) 12 лет назад
Понятненько, вам просто перешёл дорогу какой-то водолей!!! Между прочим водолеи очень умные и красивые люди!!! Они одни из немногих могут сочитать в себе 2 этих качества!!! Вы бы прежде чем оскорблять этот знак, прочитали бы их отменную характеристику!!!
Источник: Водолеи рулят!!!! -С М Е Р И С Ь; )
АРТЁММастер (2002) 12 лет назад
Не смеши ! Яж говорю вы хвалитеся тока можете
#Трипlllхуд Мастер (1668) Вставлять через каждое слово или реже что я самая лучшая-я не могу,что-то мне это не позволяет!!!Я если и хвалюсь,то это очень редко,перед соперницей или врагом,а так просто вообще немогу!!!!
АРТЁММастер (2002) 12 лет назад
Они курят и пьют черезмерно .
#Трипlllхуд Мастер (1668) Я хоть ещё и мала для этого,но всё равно делать не стану!!!Всегда с детства это призераю,и губить свою жизнь алкоголем и сигаретами я не собираюсь!!!А вообще у каждого человека разная характеристика и судьба!!!У некоторых людей на пути встаёт большое горе и они начинают спиваться....В этом их конечно понять можно,но всё равно это неправильно!!!И да водолей наоборот очень сильный знак!!!Как морально,так и физически!!!Вот в их слабости вы были не правы!!!
АРТЁММастер (2002) 12 лет назад
Ещё одно подтверждение что вы любите тока хвалиться ! Вы будете хвалиться и доказывать что лучшие даже тогда когда у всех будет одинаковая одежда и т д . Конечно могут понять не так но я не говорю что водолей плохой знак просто если убрать с вас хвост павлина вы станете нормальными . Но дело в том что это уже будет не водолей .
#Трипlllхуд Мастер (1668) Вообще по жизни я не хвастаюсь и не хвалюсь!!!Просто когда про мой знак зодиака начинают говорить неочень хорошие вещи,у меня включается режим агрессии!!!К тому же если бы про ваш знак зодиака весы сказали бы что-нибудь плохое,вы бы это оспорили!!!И всё же мне кажется что вам что-то сделали водолеи,но этот знак не из подлых....
Чёрная КнопкаМудрец (13040) 12 лет назад
4 водолея из друзей, ни один не пьёт
http://www.lovehate.ru/Aquarius/2
почитайте
#Трипlllхуд Мастер (1668) Пасиб; )
ДарьяМастер (1107) 2 года назад
Не сказала бы про ум, халатное отношение к жизни, были бы умные так халатно не относились бы
Семен Кабанов Мудрец (10851) 12 лет назад
Не согласен-они самые достойные из всех знаков зодиака и я бы их сравнил с котом Леопольдом так как всех мирят. Но и у самих конечно есть проблемы. Они кстати никого из себя не строят у них просто две стороны характера-хорошая и не принимаемая другими людьми. Придираются да но не задумывались почему-они помочь хотят просто. С какой стати им ограничивать чужую свободу?! Ну про никто вы уж загнули-водолей один из знаков которому можно позавидовать-знают что им нужно от жизни. Но в основном они часто работают журналистами и телеведущими реже в политике. Также могут быть хорошими учителями. Не любят работать в сфере экономики и всем с этим связанным. Не слабый а сильный знак. Если даже у них проблемы то они никогда не унывают в отличие от девы или весов. И я кстати ни разу не видел чтобы водолеи напивались. А вот весы и девы на раз и с поводом и без повода. Это ли не показатель слабости?
Источник: препод водолей, подруга водолей, знакомый водолей, плюс певец водолей а также двое знакомых весы и один дева и плюс девушка знакомая дева.
awdaffawМыслитель (7922) 12 лет назад
В чем же они самые достойные?))) Ты описал как + так и -, они есть у всех знаков, каждому нравится что-то свое. Козероги - скупы на эмоции , допустим минус,но они прекрасные работяги и это плюс, ТАк чем же козерог не самый достойный из всех знаков? Количество плюсов и минусов может дополняться в зависимости от надобности. Друг и знакомая - водолеи, но еще знаю немного астрологию, что бы не выделять кого - то...про алкоголь и склонность нужно смотреть индивидуально, лично я много раз видел как они напивались)))
Семен Кабанов Мудрец (10851) Козероги не вызывают у меня ничего хорошего.И вообще кому то нравятся по характеру водолеи а кому-то козероги.Козероги мне вообще по мировосприятию не близки а вот с близнецами и водолеями многое в этом плане совпадает.Поэтому и нравятся.Козероги никогда не изменятся-это их самый большой минус плюс плевать они на всех хотели только свою работу любят в основном ну или друзей а на семью пофиг-а деньги приносить это не оправдание для семьи.Земные знаки по-моему не способны на теплые эмоции.Ну так и что что напивались-водолеи разные бывают я написал хорошие примеры а вы плохие в чем проблема?Или вы хотите чтобы я козерогов полюбил?Этого не будет никогда мне они вообще малоинтересны.Что из этого?Каждому свое.
Наталья ИвановаПросветленный (30412) 12 лет назад
Водолеи просто душки и не зануды.
Лелик Мудрец (13936) 12 лет назад
Мужчина Водолей вечно поглощен идеями переустройства мира, он стремится заразить ими других. Организовать революцию и стать во главе — не больше и не меньше! На вечеринке обрати внимание на парня, который придерживает собеседника за рукав, чтобы тот не сбежал, — это тоже мужчина Водолей. Впрочем, не собеседника — слушателя. Ответы Водолею не нужны, он безразличен к чужому мнению.

Парень Водолей обожает объяснять загадки и обсуждать сенсации. Вчера в новостях рассказывали о непонятных следах на газоне городского парка? Трудно сказать, найдешь ли ты там следы инопланетного космического корабля, но уж Водолея с фотоаппаратом точно застанешь. Мужчина Водолей будет ползать по траве, выискивая сам не зная что, и с готовностью расскажет тебе, что он об этом думает и все, что он читал о космических пришельцах.

Мужчина Водолей одет кое-как и часто забывает причесаться — не все ли равно, что у него на голове? Важно то, что внутри! И говорит, говорит, говорит. У Водолея глубокий и оригинальный ум, он всегда знает, чего хочет, и умеет добиваться своего. Он умеет быть заботливым, нежным и романтичным. Но вряд ли ты будешь чувствовать себя как за каменной стеной: парень Водолей слишком ценит свою свободу и собственные интересы. В глубине души он раним, обидчив и эгоистичен, как ребенок, и в любой попытке приблизиться к нему видит угрозу.

Именно беспомощность, страх одиночества гонят его в самые многолюдные места, к тому же ему кажется, что окружающие недооценивают его яркую индивидуальность. Как кошка, загнанная в угол, он нападает на тех, в ком видит обидчиков, навязывает всем свое мнение, взгляды и идеалы. И мужчина Водолей боится тебя, если ты ему нравишься! Тебе придется долго завоевывать его доверие. Выдержишь? Поддержи его, прояви к нему терпимость и снисходительность, и он будет тебе благодарен. Требующий уважения к себе, Водолей умеет оценить достоинство других — твоя сдержанность и самоуважение заставят его относиться к тебе с восхищением.
Евгения Зайцева Знаток (361) 12 лет назад
да есть такое. ну знаю я таких... .
ха ха .
Света Радужная Просветленный (21982) 12 лет назад
заносчивость и зазнайство им свойственны.. . но насчёт слабости - это слишком
Вероника Савицкая Гуру (3474) 12 лет назад
не правда! с водолеем 3 года
АРТЁММастер (2002) 12 лет назад
Я всегда прав
Чёрная КнопкаМудрец (13040) 12 лет назад
Знаешь, иногда в жизни не всё так, как ты хочешь и правда иногда совсем другая.
Чёрная Кнопка Мудрец (13040) 12 лет назад
Я считаю, что весы и есть те самые трепачи, а тут вы ошибаетесь. Водолеи-хорошие собеседники, очень умны
АРТЁММастер (2002) 12 лет назад
Весы не кому плохова в жизни не зделают !
"Весы не кому плохова в жизни не зделают !" весы таки разными бывают. ровно как и водолеи. даже тот же чикатило.. весами был/
Чёрная КнопкаМудрец (13040) 12 лет назад
Я и не писала этого. Простоэто единственный из знаков, кто больше всех говорит. По-другому "6" или стукач. Они это делают не из-за выгоды,а непонятно почему просто так. А насчёт водолеев такое не знаю
Это вам просто чел такой попался