черный экран - youtube

U.JiN Ученик (241), на голосовании 12 лет назад
при развороте на полный экран любого видео, именно на сайте youtube, видео продолжает идти, звук слышен, но вот вместо видимости - черный экран. Подскажите в чем проблема
заранее спасибо
(браузер гуглхром, при попытки переустановить флэшплеер, пишет что автоматически должно все происходить при появлении новых версий)
Голосование за лучший ответ
Phillip Portnoy Мастер (1507) 12 лет назад
Проверь в другом браузере.
Если в там все впорядке - проблема с хромом.
Если нет - переустанови кодеки (K-Lite Mega Codec Pack), драйвера чипсета, драйвера видеокарты
Сеана Ли Ван Чжан Мудрец (10672) 12 лет назад
Этот вопрос уже всем надоел, как про порнобанеры. Не пробовали поиском воспользоваться?
сергей ткаченко Мастер (2307) 12 лет назад
Включи \ выключи аппаратное ускорение.