Какой цвет для машины самый клевый?

Катя Мыслитель (7822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ростислав Молошный Гуру (4246) 16 лет назад
У меня зеленый металик.Мне нравитса.Но как в присказке говоритса На вкус и цвет товарища нет!Пройдись по салонам там машины нулевые и вылизанные какраз можно оценить цвет. Как раз выбириш подходящий авто и цвет. А каждому авто свой цвет в масть. Ведь посуди как бы смотрелся запорожец в черном металике представительского цвета и наоборот Мерс кастрюльно белого. Я читал что в Европе самый шик и писк моды это ХАМЕЛИОН.Едит такая машина по улице и перед серебристый металик а чем дальше к багажнику тем темнее и синее.Для жулика просто находка.Какого цвета просто неизвесно.Все зависит от температуры воздуха и освещения.Чем светлее на улице тем светлее машинка и наоборот.Я пару таких видил уже в столице очень прикольно смотритса. И ненадоедает правда вопрос ??Как при регистрации цвет пишут Хамелион?Или то что вижу то пишу.Так-что если хочеш модный автомобиль Все в Ваших руках!Дерзай....Удачного выбора.
Остальные ответы
Pro Гуру (4081) 16 лет назад
Для меня белый! Аэрография классно смотриться +,мыть полировать -
Алёна Гуру (2691) 16 лет назад
черный. просто супер. или цвет жемчуга
Соня Савицкая Гуру (3254) 16 лет назад
тот который тебе нравится
Deni Мыслитель (5394) 16 лет назад
Тот который тебе нравится!И больше подходит к модели авто.
Allyo Профи (671) 16 лет назад
Любой классический - черный, белый, серебристый
dolgusha Мастер (1805) 16 лет назад
Алый!
Почти все машинки в красном цвете выглядят шикарно!
Пользователь удален Мыслитель (8104) 16 лет назад
перламутр
меняет цвет в зависимости от освещения
Антон Пармёнов Профи (808) 16 лет назад
смотря для какого авто, каждому авто подходят разные цвета ))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
мне больше нравится черный! но на белом грязь не так сильно видно!:)
7_tiger_stripes Мастер (1145) 16 лет назад
лучше спортивную классику в стиле Dodge Viper типа светло голубой цвет и две полосы белых посередине вдоль всей машины. но это для длинных а для маленький в самый раз будет зеленый или оранжевый. Сейчас так модно!
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
Красный, только красный!
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
Красный, особенно для эффектной целеустремленной девушки!
Stepashka Night Знаток (388) 16 лет назад
Нет такого цвета, каждый человек индивидуален и каждый из людей имеет своё мнение. Лучше выбирать цвет машины тот который тебе нравиться.
Hate Профи (690) 16 лет назад
Главное чтобы он выделялся и запоминался!!!Чтобы твоя машина была единственной!
Алсу Ученик (240) 16 лет назад
Смотри на свой вкус. Я бы посоветовала металик.Либо то что посоветовал Janeiro_13_91
Богдан Кириленко Мастер (1065) 16 лет назад
черный - грязь плохо видно =)
111222 Гуру (2613) 16 лет назад
Который на новой и халявной машине!