Переть вперёд как танк, сметая всех и вся, не брезгуя запрещёнными приёмами (хамство, сила, грубость, обман и т.п),

Сергей Мастер (1299), закрыт 16 лет назад
но добиваясь при этом поставленных задач, - оправдывает ли в данном случае цель средства? как вы живёте? наглость - второе счастье?
Лучший ответ
Светлана Н. Мастер (1431) 16 лет назад
Что человеку весь мир, если он его обретет, а душу свою потеряет?
Остальные ответы
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
Вы видимо большой поклонник Ницше!!
Баранов Константин Просветленный (24467) 16 лет назад
Ну если средства не обосрали цель