Правда, они чем-то похожи?

Елена Мудрец (11301), закрыт 16 лет назад
Кто вам больше нравится/не нравится, почему?
Дополнен 16 лет назад
Привет, я знаю ято они друзья, вроде Берлускони даже песню Путину посвятил.
Дополнен 16 лет назад
Да, неплохо иметь такого друга)))
Дополнен 16 лет назад
Да, к тому же у них с Шевой в один день - дни рождения.
Лучший ответ
Крым Гуру (2659) 16 лет назад
слева - футболист,а справа - дзюдоист,может в категории спорт они и оказались поэтому...
Остальные ответы
Little Princess Мыслитель (5543) 16 лет назад
Ниправда.Они ни капельки не похожи,у тебя глюки.Проснись!!
Рустам Просветленный (29004) 16 лет назад
оба нравится но Берлускони больше))))) кстати они большие друзья
и не только он предоставил дочерям Путина свою яхту для отдыха
это точно)))) особенно повезло Шеве дон Сильвио яв-ся крёстным отцом его сына
Источник: Привет
Misha Профи (647) 16 лет назад
Берлускони его пропавшии брат, в дедстве потерялись и вот нашлись