Какое у тебя хобби?

Абрам Кравец Мудрец (16090), закрыт 16 лет назад
У меня рыбная ловля?
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Мудрец (17108) 16 лет назад
завидовать людям)))))))))))))))))))))))))
Спелая марковка Мастер (1380) 16 лет назад
а я обожаю ездить на велосипеде, роликах и коньках...короче...спорт!!!!
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
Спортивное плавание...дошло до того, что уже русалкой называют, может переборщила!?
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 16 лет назад
А у мну на него время есть????Разбивать мужские сердца))))))
Пользователь удален Профи (590) 16 лет назад
Я занимаюсь профессионально спортивными-бальными танцами!!! Танцую в категории "профи".
The best Мыслитель (5146) 16 лет назад
у меня уже 1402 фото крассивого мужского пресса собранных со всех уголков России, сделанных самолично,
Йа в€сНуШкО Гуру (4465) 16 лет назад
Хм... дай ка подумать... А у мну и времени то не особо. Спортом занимаюсь...
Люблю крестиком вышивать, тока не получается)))) книжки читать, тока не очень толстые, а то напрягает и не дочитываю... гыгыгы...
А ещё я копеечки собираю и монетки разные (старинные, из разных стран)
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
А я статуетки собираю)))
Источник: У меня все нормально)
Гендальф Серый Мастер (1365) 16 лет назад
Тута сижу. ;-)
а вообще у меня их много Арбалеты, фото, моддинг, книжки интересные, стихи иногда пописываю.
Ну и геймерю помаленьку