Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А верите ли вы...

Пользователь удален Профи (525), закрыт 16 лет назад
А бывает виртуальная (по интернету) любовь? Я познакомилась с одним очень замечательным парнем. Мы обменялись фотографиями. Он мне очень-очень понравился. Наверное, я ему тоже. Я постоянно думаю о нём, ревную, не могу без него. Как думаете, это настоящая любовь? Или это глупо-любить ни разу не встретившись. Может мне всё таки стоит с ним расстаться, потому что у нас ничего не получится? Помогите пожалуйста!!!
Наташенька Милая Мастер (1507) 16 лет назад
можно испытывать теплые чувства к человкеу, которого ни разу не видела, но настоящую любовь? нет! так нельзя! не обязательно расставаться насовсем, можно продолжать переписываться и дружить, но зачем дарить свою любовь интернету? любить нужно реальных людей. откуда ты знаешь, какой он на самом деле? может он даже не свое фото прислал и пишет про себя неправду, может ты влюбилась в фотографию его друга-красавчика, который говорит цитатами из книг и фильмов, а в реальности он страшный и глупый!
вам обязательно нужно встретиться и не один раз, не бросайся в омут с головй, изучи его получше! может быть, ты разочаруешься, а может ваша симпатия перерастет во что-то большее, чистое и светлое. в любом случае желаю тебе удачи!
Похожие вопросы