Как Стать Изгоем?

пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Пойти против общества, его устоев, маразмов - и оно выдавит тебя из своей болотной жижи.
Остальные ответы
Victor Lenshin Мыслитель (6541) 16 лет назад
Изгоем стать очень просто. Общайтесь со всеми живыми существами так, чтобы повторного общения с Вами они избегали. Вы тогда очень быстро станете изгоем.
Margo Мудрец (12312) 16 лет назад
Нарушить законы общества.
Вы когда-нибудь задумывались, что значат солва из сказок и былин: Ой, ты гой еси, добрый молодец?
Гой - полноправный, уважаемый член общины, еси - есть.
Из-гой соответственно - выгнанный из общины за нарушение правил и норм поведения.
Людник Гуру (3798) 16 лет назад
Делай те так, чтобы к вам не было желания подойти и попросить вас о чет-то, постепенно "буку" будут обходить за версту. Только быть одиночкой не очень сладко, подумайте.