Легализация проституции. А вы бы поддержали такой законопроект? Нужны ли стране налоги от такого бизнеса?

Наина Мастер (1254), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
без_названия Мыслитель (7903) 12 лет назад
Проституция нужнали сильным мира сего?)
НаинаМастер (1254) 12 лет назад
проститутки нужны почти каждому мужчине в жизни хоть раз!
Altz Знаток (328) Глупая позиция
Остальные ответы
ФаворитАА Просветленный (22834) 12 лет назад
А сейчас то сутеры с этого налоги собирают, в таком случае если этот закон принять то законодатели будут мегасутенёрами!
НаинаМастер (1254) 12 лет назад
Но ведь в Голандии это приносит хороший доход государству и меньше убийства работающих девочек....
ФаворитАА Просветленный (22834) Они там и анашу курят как за здорова живёшь! Искоренить не можем значит нужно разрешить, да ещё и заработать на этом! Там европа и ментальность там другая, а у наших деньги будут собирать и карманы набивать, а проститутки так и будут жить как жили!
гайк саркисян Знаток (494) 12 лет назад
бедные девчонки :))) жалко шлюшек все их пытаються обобрать !!!
у них и так работа стрёмеая !!!
НаинаМастер (1254) 12 лет назад
главное что им нравится!
а за удовольствия нужно платить! )))
иванов Просветленный (41325) 12 лет назад
нет
НаинаМастер (1254) 12 лет назад
Почему? можешь объяснить свою позицию.
иванов Просветленный (41325) не хочу что бы мои дети-внуки(будущие) думали-а может пойти в проституцию?///Щас дико-потом норма.Но это полюбому асоциально и ещё более ведёт к потере нравственности и разрушению института семьи.
var gaus Просветленный (46760) 12 лет назад
Налоги нужны самим девушкам которые оказались отвергнутыми обществом и государством . Они сейчас молоды и могут как то прокормит себя своих детей если они есть. Что с ними будет когда они достигнут возраста когда в их услугах нужды не будет? Большинство их них работают на мизерную процент от того что реально им плотят клиенты . Львиная долья денег оседает в карманах чиновников которые крышуют эту бизнес и сутенёров. Они так же лечатся на клиниках бесплатно если не дай Бог что с ними и плотим за это мы с вами которые плотим и налоги государству для содержание этих клиник . Нельзя делать вид что у нас этого нет, потому что они рядом с депутатами на одной улице трудятся . Только депутаты в тёплых кабинетах а эти на холоде и морозе. Лучше уж пусть эти девушки сядут в этих кабинетах и не болеют чем наши депутаты от которых толку как от казла молоко. Этим девушкам нужно создават свои профсоюзы и юридические услуги . Им нужна своя клиника, врачи которые постоянно буду следит за их здоровьем. Ведь их услугами пользуются не приезжие а наши же мужики. Если они эту болезнь поймают то несут не в Америку а домой к жене или подруге . Потом кто будет плотить этим девушкам пенсию . Мы с вами из тех денег которая бы могла быть израсходовано на детей сирот или стариков. Теперь вдумывайтесь кому выгодно что у нас нет публичных домов. Пока чиновник будет грет руки от этого бизнеса ничего путного не выйдет . Этот бизнес по прибыльности стоит наравне с торговлем оружие и наркотиков и денги которая там крутятся хватить этим девушкам на старость и они не будут потом на шее народа .
НаинаМастер (1254) 12 лет назад
Спасибо за такой ответ! СПАСИБО!
я часто вижу этих девочек ( сталкиваюсь по работе) мне жаль их.
ведь кто как не они скажут ДА только что вышедшему уголовнику, который голодный как зверь и возможно болеет туберкулёзом....
кто не осмеёт сопливого юнца, который боится даже глаза на девушку поднять...
кто удовлетворит желания мужчины, чья жена в больнице или командировке и не станет потом звонить по ночам и требовать жениться на ней...
кого не нужно уговаривать когда СРОЧНО хочется...
а об них бычки тушат, бьют и насилуют чаше чем остальных....
их за людей не считают, но все нуждаются в них!!!
var gaus Просветленный (46760) Это я должен сказать Вам спасибо что вы поднимаете нужную и созревщую давно тему в обществе . Необходимо чтобы все люди которым небезразлично судьба этих девушек объединили свой голос высказали свою току зрение на социальных сетях и в других сми . Конце концов они не с Луны пришли к нам . Они тоже наши дети сёстры и матери . Просто случилось так что им не повезло в этой жизни. Нужно говоорить им чтобы они разговаривали и учились у своих Шведских и Голландских подруг . Те могли бы им помоч подняв этот вопрос перед Европейским парламентом и Судом . Просто нужно чтобы они немного активнее были сами . Я сам иногда встречаю их на дорогах где зимой они стоят в одних колготках и ждут работу. Я их бывал подвозил и больницу которые полу живые после того как их выкинули отморозки из машины . По этому мне понятно ваш вопрос и желание помоч этим людям )))))
Anna Гуру (4970) 12 лет назад
за все надо платить.... =))))) и за удовольствие тоже...
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163677) 12 лет назад
да
я бы поддержал так как лучше что бы было легально и пенсионеры имели деньги на пенсии и т д
а не жирные мусора
НаинаМастер (1254) 12 лет назад
Благодарю за интерес к моим вопросам!
ВалентинаПросветленный (21764) 12 лет назад
Вы полагаете, что за счёт любого налогового нововведения, у пенсионеров повысятся пенсии? Та ни в жись! Тут же поднимаются цены.
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Зато нужна дума, которая как проститутка, да ещё налогами нашими кормица
Altz Знаток (328) 4 года назад
Без разницы, но пользоваться их услугами нет желания, ВИЧ никто не отменял
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104355) 4 года назад
Нужны! Пора легализовать! И не нужно просить у женщин это! заплатил и пользуйся. Всё! Пока! Живи как хочешь! Приплыли к равноправию, гендерности и прочему, к чему стремились сами бабы!
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Поддержал бы. Хотя бы потому, чтобы они могли нормально обслуживаться и проходили бы контроль медицинский.
Источник: >^ᴥ^<
mika_di Мастер (1632) 4 года назад
Конечно, более того еще и надбавку за вредность проституткам.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314315) 4 года назад
Не лишние. И мужик знает где, если что, нужду справить, а не подбирать с трассы
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Это за проституцию - зарплату, вместо подарков?
ната котова Ученик (248) 4 года назад
не поддерживаю. налоги не нужна. она и так есть. процветает.
алексей викторович Гуру (4600) 4 года назад
да, а следом обязательно легкие наркотики и однополые браки
Влад Искусственный Интеллект (176127) 4 года назад
Однозначно да (хоть и не пользуюсь) и им бы безопасней работать стало (медкомиссия, официальное трудоустройство)