Закон и порядок

Легализация проституции. А вы бы поддержали такой законопроект? Нужны ли стране налоги от такого бизнеса?

Проституция нужнали сильным мира сего?)

Налоги нужны самим девушкам которые оказались отвергнутыми обществом и государством . Они сейчас молоды и могут как то прокормит себя своих детей если они есть. Что с ними будет когда они достигнут возраста когда в их услугах нужды не будет? Большинство их них работают на мизерную процент от того что реально им плотят клиенты . Львиная долья денег оседает в карманах чиновников которые крышуют эту бизнес и сутенёров. Они так же лечатся на клиниках бесплатно если не дай Бог что с ними и плотим за это мы с вами которые плотим и налоги государству для содержание этих клиник . Нельзя делать вид что у нас этого нет, потому что они рядом с депутатами на одной улице трудятся . Только депутаты в тёплых кабинетах а эти на холоде и морозе. Лучше уж пусть эти девушки сядут в этих кабинетах и не болеют чем наши депутаты от которых толку как от казла молоко. Этим девушкам нужно создават свои профсоюзы и юридические услуги . Им нужна своя клиника, врачи которые постоянно буду следит за их здоровьем. Ведь их услугами пользуются не приезжие а наши же мужики. Если они эту болезнь поймают то несут не в Америку а домой к жене или подруге . Потом кто будет плотить этим девушкам пенсию . Мы с вами из тех денег которая бы могла быть израсходовано на детей сирот или стариков. Теперь вдумывайтесь кому выгодно что у нас нет публичных домов. Пока чиновник будет грет руки от этого бизнеса ничего путного не выйдет . Этот бизнес по прибыльности стоит наравне с торговлем оружие и наркотиков и денги которая там крутятся хватить этим девушкам на старость и они не будут потом на шее народа .

Однозначно да (хоть и не пользуюсь) и им бы безопасней работать стало (медкомиссия, официальное трудоустройство)

Нужны! Пора легализовать! И не нужно просить у женщин это! заплатил и пользуйся. Всё! Пока! Живи как хочешь! Приплыли к равноправию, гендерности и прочему, к чему стремились сами бабы!

Зато нужна дума, которая как проститутка, да ещё налогами нашими кормица