Я хочу проколоть язык:))) Вот думаю не будет ли он мешать цемкаться и пекаться...

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 16 лет назад
парни вам делала девушка с проколотым языком минет? как вам? стоит ли проколоть?:)
Лучший ответ
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
Викусь, об изумруды греметь буит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) 16 лет назад
ты ж нос хотела?!))))))))))))))) ахахахаааааааааааааааа
Саша Гуру (4607) 16 лет назад
ты ещё клитор себе проколи
КZ Ученик (188) 16 лет назад
Нет, некоторым это наоборот нравиться
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 16 лет назад
Ржуууууууу )))))))) потом проверим как оно ))))))))))))
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 16 лет назад
главное, чтоб штанга в процессе не раскрутилась... а то как воткнешь))))
Пользователь удален Профи (712) 16 лет назад
Я не советуютебе это уже не актуально и будет мешать....
Юсенька * Мудрец (17734) 16 лет назад
привет Викусь!
Ага, проколи! Ощучения совершенно другие, как у мужика так и у тетки, с прокол.языком!
Источник: У меня тож проколот!
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29637) 16 лет назад
незнаю, но выглядит очень сексуально
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
А ты готова несколько недель есть жидкую еду и пить из соломенки? А еще еле еле говорить? А минет такой на любителя кстати....без серьги каждый согласиться, а с ней новерное не каждый....так что не советую....поправдишному!!!
Eva Best Оракул (69413) 16 лет назад
ООооооооооооооо...ЗЯЯ ...я с тобой )))
Моня Монина Мыслитель (7994) 16 лет назад
соглашусь с Мией))))))ахахахах)))