Перевод qiwi-кошелек -> сбербанк

dbushuev Гуру (3808), закрыт 12 лет назад
Есть ли возможность перевести деньги на р\с физ. лица в сбербанке России используя qiwi-кошелек?
Лучший ответ
Ирина ***** Мастер (1816) 12 лет назад
Конечно есть. Я перевожу на карту, правда перевод с процентами.
dbushuevГуру (3808) 12 лет назад
Каким образом?
Ирина ***** Мастер (1816) Находите Visa Money Transfer ...открываете и заполняете. Ничего сложного.
Остальные ответы
Qiwi Today Мастер (1874) 12 лет назад
Есть!
Подробную инструкцию (со скриншотами! ) вы найдете в нашем официальном блоге - ссылка!
Источник: qiwi-in-use.livejournal.com
Qiwi TodayМастер (1874) 12 лет назад
Так же вы можете воспользоваться услугой VISA Money Transfer.
dbushuev Гуру (3808) Вы меня неправильно поняли. Мне нужно, используя QIWI-кошелек, пополнить р\с в Сбербанке Росии, а не наоборот....