как быть мне муж достал уже)) ) а именно все в еде например я люблю мясо с подливой, рыбу в сметане

Пользователь удален Мастер (1074), закрыт 16 лет назад
а ему подавай мясо зажаренное, рыбу с корочкой ну все короче в таком духе!
ему одно мне другое, но живем то вместе)))) ) как быть. ПРОСТО ОН НЕ ХОЧЕТ ПОНЯТЬ МОИ ИЕТЕРЕСЫ ОН СЧИТАЕТ ИХ ТУПЫМИ А Я НЕ ХОЧУ ПОНЯТЬ ЕГО ИНТЕРЕСЫ!
Лучший ответ
Liudmila Celik Мыслитель (5611) 16 лет назад
Или пусть готовит сам, или чередуйтесь - день рыба с корочкой, день с подливой.
Остальные ответы
about blank Оракул (58433) 16 лет назад
Приготовь ему фугу, пожарь как следует, пусть обожрется.
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Готовь на двоих по разным меню. Хлопотно. Но сохранишь мир. Не хочешь париться, найми домработницу. Нет денег, не капризнячай.
Dubrovskaya Мастер (1405) 16 лет назад
Ну а для чего тогда живете вместе*?
принцесса Гуру (3204) 16 лет назад
пусть сам готовит или ВАМ придется гтовить 2 разных блюда
Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 16 лет назад
один из вас должен научиться уступать - иначе жизни не будет
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
А мой муж есть только картошку и вареную курицу!!! Удавиться можно! Готовлю отдельно, что ж делать.
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
готовь все те же блюда что он любит,а для себя любимой отдельно вкусные подливочки и наслаждайся!
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Готовь на двоих. Что тебе лень что ли? У нас в семье у каждого вообще свое меню.
Ольга Николаева Мастер (2221) 16 лет назад
Не ругайтесь ищите компромис! Готовь запеченные блюда, и полезно и вкусно, и ему и тебе подойдет1 А это вам!