Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда что 70% девушек готовы на секс в дорогущей, крутой машине?

Vinsent Vega Профи (705), закрыт 16 лет назад
Я так понимаю, что анатомические данные владельца, их уже не особо волнуют....
Лучший ответ
Юэ Мастер (1811) 16 лет назад
А мне уже по кайфу, ..и без разницы 70%, или 100%)))))) Тока по-прошу без советов, оргазм спугнете..

Остальные ответы
Марфуша краса до плеч валаса Мудрец (17454) 16 лет назад
Очень даже волнуют!!! !
У тебя ошибочные данные!!!
Бенедиктович Просветленный (36006) 16 лет назад
66% - американок.. . я тож сегодня эту новость читал....
Tatyana Geing Знаток (286) 16 лет назад
Зря ты так думаешь....
Аннушка Мудрец (14566) 16 лет назад
не, ну, если с мачо то везде готовы... и в машине точно, а если в дорогущей, так ваще.... и жили бы там
Евгения Просветленный (28634) 16 лет назад
Вот как раз внешность тоже многое играет.
Пользователь удален Просветленный (49193) 16 лет назад
А мне нравится секс в машине а какая она пох....
Пользователь удален Мастер (1969) 16 лет назад
первый раз такое слышу.. . заблуждаешься...
НКВД СССР Мыслитель (8578) 16 лет назад
нет конечно, это раньше мы женщин завоёвывали горлом, умом, романтикой,.. .
а теперь хорошая машина и сама ноги раздвинет, как ты скажешь, походы по магазинам, ресторанам прич1м без особых проблем
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
Это не правда! Данные мужчины играют решающую роль! Если мне не нравится мужчина, пусть у него хоть автопарк дорогущих машин! Я не позволю ему к себе прикоснуться! (проверено! )
и вообще мужчин ценю не за кошелек и за красивую мордашку, но и за умение общаться, разносторонние интересы!
Дюня Профи (729) 16 лет назад
Гы.. нет, ты не прав... Я могу в любой машине.. Но с любимым и дорогим моему сердцу мужчиной))
Юля Мастер (1165) 16 лет назад
Статистика не врёт))
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
Если дорогая, кросивоя машина это значит крутой, пантовый хозяин!!!