Вы читали Витауте Жилинскайте И как вам?

Пользователь удален Гуру (2831), закрыт 16 лет назад
А то у меня впечатление, что кроме меня и Илья Лагутенко никто не знает этого автора. А я лично перечитываю ее каждые полгода..
Лучший ответ
Олёна Миа Гений (64090) 16 лет назад
Я с вами :-) Читала "Парадоксы." Витауте Жилинскайте .Сатирические и юмористические рассказы, повести (сборники "И я козлов пасла", "Как убить время", ). Пародируют стереотипы . Ярко.
Её фантастическая сказка "Путешествие на Тандадрику" входит в 100 книг Хит-листа детской литературы.

Остальные ответы
T-Cat Оракул (53747) 16 лет назад
Читала в детстве сказку "Замок лгунов", в детстве нравилось. Взрослого ничего не встречала )