Кто для Вас АНТИИДЕАЛЬНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГЕРОЙ?

Carnivora Мыслитель (6499), закрыт 16 лет назад
приведите примеры

(именно не НЕЛЮБИМЫЙ, а АНТИИДЕАЛЬНЫЙ)
Лучший ответ
Остальные ответы
Aluuna Гуру (3663) 16 лет назад
Кот - Бегемот... "Мастер и Маргарита"
аркадий Гуру (3474) 16 лет назад
Все герои рассказов Буковски. Мне особенно симпатичны именно антиидеальные герои. У них есть потенциал для развития, они честны и бескомпромиссны.
Александр Питерцев Знаток (430) 16 лет назад
Мля колобок - лысый лобок ! Я его до сих пор боюсь!
Librius Мудрец (13118) 16 лет назад
Вальмон из Опасных связей
Пользователь удален Профи (557) 16 лет назад
Венечка Ерофеев, все персонажи Пелевина, а за Воланда и Бегемота прям обидно даже
Micrafania M Просветленный (21746) 16 лет назад
Шариков Булгакова, есть в нём харизма, но для меня он однозначно антиидеал.
Колючка Профи (870) 16 лет назад
Главный герой романа "Обрыв"-Гончарова. он для меня настолько антиидеален, что я даже не запомнила как его зовут. Бесил меня на протяжении всего чтения романа.
Белка Ученик (199) 16 лет назад
Акакий Акакиевич, "Шинель", Гоголь.