Посоветуйте хорошее масло для загара для светлой кожи

Путешественник Мастер (1496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Ореховое или морковное масло Израильского производства фирмы Каре энд Бьюти лайн. И загар красивый, быстрый и ровный, да и защита тоже. Мед.косметолог.
Остальные ответы
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 16 лет назад
маслом можно пользоваться только когда кожа уже загорела, что бы усилить загар, иниче получишь сильный ожог
Кира Мастер (1262) 16 лет назад
мирра-люкс хорошие крема. вообще вся косметика отпадная
Мы Наша Мастер (2196) 16 лет назад
подсолнечное нерафинированное
Александра Шадрина Мастер (1955) 16 лет назад
Я бы не советовала тебе пользоваться маслом...его можно использовать только когда кожа уже обгорела...А кремов куча иплохих мало среди них...Nivea попробуй
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 16 лет назад
Масло не знаю. Сейчас новый подход появился. Изнутри. Капсулы для безопасного и ровного загара. Nature Tan. И защита. Тем более для светлой кожи...