Как узнать,есть ли у меня какие-то "чудесные" способности?

v Профи (841), закрыт 16 лет назад
Можно ли это сделать самостоятельно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8773) 16 лет назад
Я уже писала, но..попробуй затушить свечу силой взгляда, мысли.Или хотя бы поиграй с пламенем. Пусть поднимится, опустится...самый лёгкий способ проверить свои способности. На начальном этапе.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3045) 16 лет назад
У Вас есть чудесная способность задавать глупые вопросы на форумах.
Поздравляю Вас!!!
Антон Зверев Мастер (2092) 16 лет назад
каждый решает сам. если он хочет, что бы они у него были, то и в малейших вещах буде видеть свой чудесный дар....
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
Если они есть то проявятся самостоятельно