Подскажите эпилятор !!!

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Хочу купить недорогой но хороший эпилятор,у кого есть, подскажите что лучше купить???
Лучший ответ
Машуля Гуру (4912) 16 лет назад
Я четыре дня назад купила себе эпилятор Браун. Там одна насадка для эпиляции, и бритва. Теперь каждый день забавляюсь.
Практически не больно, только первый раз долго. А потом - несколько минут (корректировка, так сказать). А бритвой довольна - не то слово. Ведь когда бреешь зону бикини обычной бритвой, то потом обязательно появляется раздражение и прочие бяки. А от этой бритовки - ничего! В общем я абсолютно довольна.
Покупала в Эльдорадо. Стоит 1890 руб. Сереневого цвета. Полное название, к сожалению, не помню.
Последние 7 лет я ноги просто брила и боялась, что уже никакой эпилятор не возьмет))). Ничуть не бывало. Правда, краснота сходит несколько часов после первого раза, на эт не страшно!
Удачной покупки!!!
Остальные ответы
ll ll Знаток (288) 16 лет назад
У меня был когда-то. Больно, блин! Не советую
maria ov Мастер (2225) 16 лет назад
12 лет пользуюсь эпиляторами,перепробовала многие ,но самый лучший Philips,причемможешь спокойно брать любую модель ,без всяких наворотов ,эфект у всех один ,а всякие скачущие ,обезбалевающие только для красоты. Удачи!
Надюша Профи (697) 16 лет назад
Браун силкопил эксель!
Малыш замужем Мастер (1022) 16 лет назад
Я тоже очень хотела, купила, 4 раза использовала и выбросила. Во-первых - очень больно, во-втрорых, волосы начинают вростать в кожу, да и половину волос он просто как-будто обрезает, а не вырывает с корнем. Лучше сделай восковую эпиляцию, после неё волос с каждым разом все меньше, они не вростают, это быстро и не так больно, ну и волосы медленее ростут. Тем более линию бикини ты эпилятором не обработаешь. Можешь купить восковые полоски (например Опилка, они дешевле Вит), главное их не руками растирать, как в инструкции написано, а разогреть немного на солнышке, или зимой на батарее, но желательно, чтобы кто-то помог их отрывать, у самой не получится так резко, ну и страшненько.
Сокровище Мыслитель (6596) 16 лет назад
А я регулярно хожу на восковую эпиляцию. Ничего более качественного для себя не нашла! Практически не больно, все долгое время гладко и красиво. Чего и тебе желаю!! Удачи))