вы часто бегаете на перекур?

Kitty Мастер (1830), закрыт 16 лет назад
я скоро скурюсь....
Лучший ответ
iren ira Гуру (4875) 16 лет назад
бросила курить месяца 3 назад!но когда курила,то с девченками курили очень часто!за то теперь я одна не курящая дама в офисе!
Остальные ответы
PALADIN Просветленный (43012) 16 лет назад
А я вместо перекура бегаю в интернет... Скоро времени для работы не останется ВООБЩЕ!!!!
Margoshka Гуру (3606) 16 лет назад
Бросила курить 2 недели назад, и теперь не бегаю! :)
Галина Шевелева Гуру (4525) 16 лет назад
Раз в час, если все на работе. А дома до 20.00 не курю в выходные.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Бегать не бегаю, дымлю не отходя от "кассы".
Эдита Мастер (1508) 16 лет назад
Да уж проблема...угу...часто.
Ирина Казакова Гуру (2845) 16 лет назад
каждые 1.40 : ) очень не хочется мне почему-то работать, и так каждый день : )
Источник: А ведь Минздрав предупреждает
За question 31946075 Мастер (2063) 16 лет назад
Смотря кок день проходит.Бывает из ушей дым валит (((
22 Мудрец (10153) 16 лет назад
частенько выбегаю почитать под сигаретку книжку Алена Кара о легком бросании курить :)
Татьяна Жукова Мастер (1395) 16 лет назад
Часто, но все зависит от загруженности. Могу и целый день не курить. Получается, что курю от безделья.
Павел Знаток (360) 16 лет назад
Перестал бегать с Ноября, как бросил курить, чего и Вам советую.
Не стоит губить себя!
Татьяна Слуцкая Мастер (1612) 16 лет назад
Н аработе каждые 2 часа, дома-каждый час