Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы согласитесь? "Любую обиду можно простить, отомстив за неё"?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шалимар J Просветленный (27763) 16 лет назад
...нах мораться?...
Источник: привет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
Нет, это не так! Месть не помогает! Она еще больше усугубляет положение!
Источник: Личный опыт!
Шурик Аспиринов (54 RUS) Мудрец (10953) 16 лет назад
В моей жизни было очень много обид, которые я прощал от всего сердца, искренне.
И только одному человеку никогда не прощу того, как он надо мной издевался то недолгое время, что мне довелось с ним работать.
Lika Мастер (2331) 16 лет назад
Прощать обиды-ценное хорошее качество...а вот мстючины устраивать....не надо....будь выше...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
месть холодное чувство..но не все можно простить....
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
невсегда
есть обиды, которые никогда не прощу....
Источник: привет
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
Валер ,я картинку не вижу....
Источник: А месть -это точно плохо....
Takeda Мастер (2261) 16 лет назад
ну если так то можно.