Какая у Вас зряплата? И в каком городе?

Марго Гуру (2606), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Благодарю за откровенность)
Дополнен 16 лет назад
6000 руб без процентов в Пятигорске.
Лучший ответ
Просто Ангел (52rus) Просветленный (21357) 16 лет назад
Не, у меня не ЗРЯ-плата.. . Мне Денежки дают за Работу =)))
Где-то ок. 12000. Это если считать основную деятельность с регионами, но без процентов от договоров. Нижний Новгород.
Остальные ответы
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Зряплаты нет. И нет ее в Петербурге.
Виктория Рязанцева Гуру (3298) 16 лет назад
15 000 Москва. А ведь и прада, зря....
Келбас ... Ученик (145) 16 лет назад
Марго, а вас какая??? У меня 400 у.е. Украина, в рублях не знаю
M&M M&M Гуру (3254) 16 лет назад
250 Евро. Кишинев. Для нас это неплохо, хотя по Европейским меркам это, конечно копейки.. Так что зависит все еще от того, где и кем мы работаем.. Специалист моей профессии в Париже получает как минимум в 5 раз больше..