какие качества в отечественных звездах вас больше всего привлекают?

Пользователь удален Мастер (1555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
Естественность и наличие собственного стиля. Но это есть у единиц
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (556) 16 лет назад
эм...а у них разве есть какие то качества???помойму как марионетки на сцене пляшут
Светлячок Мудрец (11341) 16 лет назад
Беспрецедентная наглость и самомнение при полном отсутствии вокальных талантов!
Это же надо уметь так нагло загребать "бабки" ...
ShpyNtik Гуру (4045) 16 лет назад
Хорошо, когда поют нормально и не зазнаются! Не то, что этот тимати
karamelka Гуру (4752) 16 лет назад
я ни с кем не знакома, так что не могу судить.