почему, когда парень спит со многими - он просто секса хочет. а когда девушка - ведро?

Марина Профи (822), закрыт 16 лет назад
про "ведро" мне. ксатати, мой парень сказал....
Лучший ответ
Анна Мастер (1199) 16 лет назад
они вспоминают про ведро только после того как кончат
а до этого ласковые слова говорят
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10507) 16 лет назад
вот видишь....про ведро сказал парень, про то что хотят секса- тож сказал парень!!! они просто себя оправдывают!
Малика Поплавская Профи (648) 16 лет назад
:))))))) про ведро это он конечно остроумно...
ну а почему, потому что это мужская отговорка....
Марина Профи (531) 16 лет назад
есть такое понятие КАК ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИЙ БЕСПОРЯДОЧНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ и всё, разделение полов тут нет...хоть в этом бы равны))))