любите ли вы секс?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аккаунт удалён Гений (72745) 16 лет назад
Каждый день им только и занимаюсь)) ) и тебе тоже самое советую!! ! Удачных сексуальных связей, но без каких либо побочных последствий!!!)))) ) Будь Счастлива!
Остальные ответы
Р. Берроуз Гуру (3598) 16 лет назад
Причём тут фото-видео?
Татьяна Жукова Мастер (1395) 16 лет назад
Я-то люблю, но что толку... Мой друг почему-то от меня шарахается уже, мотивируя усталостью на работе (никаких "налево", работаем вместе). А! ему ведь 60! Ха-ха-ха! А десять лет назад такое творил... И налево и направо!
><Жи3НеHНо><ВаЖНыЙ>< Мастер (1767) 16 лет назад
секс как наркотик его всегда хочется))))асобенна мальчикам)))и канешно имеет побочные эфекты))