Подскажите как можно познакомиться с парнем на ВДНХ?

Анна Ученик (159), закрыт 12 лет назад
я не смелая (( одной быть ужасно надоело( хочу поехать на роликах покататься и найти наконец парня
плиииз***
Лучший ответ
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 13 лет назад
взять с собой фотик и попросить понравившегося парня сфотографировать)
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365383) 13 лет назад
показать ему свои достижения в сельском хозяйстве!!!!
амернар патнонот Мыслитель (5040) 13 лет назад
если девушка не встретится со мной взглядами я не стану знакомится
Марго Мудрец (19223) 13 лет назад
вот сама себе и ответила на вопрос. чаще на роликах катайся. Там полно парней ездят одни и скучают)
Ко мне неоднократно там подкатывали парни на роликах и пытались познакомиться) ) хотя я на роликах не катаюсь
Семён Светин Мыслитель (7268) 13 лет назад
врезаться в него, не чаянно)))
Матвей Каретник Просветленный (28010) 13 лет назад
Шлёпнись рядом с ним на попу и жалобно застони (ой, ножку ушибла!) .
Тут уж он точно обратит внимание, заодно проверишь и отзывчивость потенциального МЧ.
Феликс Якоб Знаток (367) 13 лет назад
если помыслы чистые, то просто так и подойти и познакомиться