Есть ли инфа о возбужденных делах в открытом доступе ? Как узнать завели ли дело или нет, поступало ли заявление ?

Egorov Leonid Мастер (1056), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
* Мудрец (12771) 12 лет назад
Вообще, сами по себе сведения о поступлении заявления или о факте возбуждения уголовного дела не составляют какой-либо тайны. Но "в открытом доступе" таких сведений нет. Попробуйте позвонить и узнать по телефону, либо обратиться с письменным запросом, лучше от имени адвоката... Оснований для отказа в предоставлении такой информации нет.
Остальные ответы
Димон Мыслитель (6592) 12 лет назад
это закрытая информация
s Профи (771) 12 лет назад
вам пришлют повестку или позвонят, если ваш тел. указали при написании заявления, обычно это делается всё очень быстро, максимум неделя, так что не паникуйте раньше времени, будет дело-вот тогда и поразмыслите.